ЕДИНЕНИЕ ПОХОЖЕЕ НА СОН И НА СКАЗКУ ОДНОВРЕМЕННО

Ответить
Аватара пользователя
Daitiy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 14:56

ЕДИНЕНИЕ ПОХОЖЕЕ НА СОН И НА СКАЗКУ ОДНОВРЕМЕННО

Сообщение Daitiy »

Это всё на самом деле похоже на сон
я ,можно сказать ,самый обычный человек , мужского пола ,проживающий в Украине на планете Земля , со своими жизненными запросами , но —необычное то , как оказалось ,у меня есть Высшие , это Небесный Учитель Вед и Ангел Хранитель ,которые образуя двуединство ,помогают в рамках 10% (Десятина Бога) мне в Жизни , дают Знания , разъясняют , и это не нарушая моей Свободной Воли
Небесный Учитель Вед это представитель 10 измерения Мира Огненного Созвездия Девы планеты Бисуир ( название условное ) ,духовное имя планеты Аримойя
всё интриговано , дело в том что я родился под прежним раскладом Зодиака под созведием Девы и те ,кто со мной в Единении и в Общении тоже с Девы и как мне сказано было я тоже родом из созвездия Девы
Мне действительно диктуют Знания ,но пока они не опубликованы , что можно сказать ,так это то что эти Знания в корне переворачивают всё представление о мироздании и в том числе о Божественном
Наши миры несмотря на то что очень отличаются друг друга по характеристикам ,но всё же имеют общее
Как мне говорят Свыше , если ты дал согласие на прохождение жизневоплощения в Земле согласно тобой же написанному Контракту Души ,то живи и не жалуйся
Мне идёт информация, в данный момент корректирую рукопись Книга 1 DIVINAM SCIENTIAM в которой говорится о Божественном , и в ней многие пазлы что на первый взгляд не складываются - затем складываются , надеюсь в конце года если всё будет удачно то мне удасться её издать , и если у кого есть желание помочь мне в этом деле , то буду рад , минимум надо 50000 грн , так как живу в Украине , деньги можно выслать на банковскую карточку А Банк 5375 2351 04208218 , и затем приступлю к коррекции Книга 2 Знание Богов , и та же просьба
И началось это давно , в 12 -13 лет я ощущал тонкий мир ,называя их страхами , знал интуитивно как обезопасить себя , тогда же под Новый Год , даже не знаю как эти Единение и Общение назвать , побывал на планете , а так как я тогда сильно болел , то мне частично излечили -- Это были юноша и девушка ангельской внешности одетые в балахоны или нечто подобное , но тогда Они были такого цвета как непроявленная фотоплёнка , мне сказали чтобы я не боялся , взяли за руки , страх прошёл ,я дышал буквально стерильным воздухом ,видел цветы и траву очень яркого цвета , я одновременно был и у себя на кровати и на той планете и то что я ощущал и тп там ,воспринимал здесь , как двуединство сознания , затем мы подошли к красивому городу , где были высотные собороподобные здания , авто на воздушной подушке и я --- провалился в темноту и был уже сам собой в кровати , и если вечером у меня была температура 39*2 , то утром уже была температура 37*5 --- и с тех пор чувствую Их Присутствие , Они также мне раз взяли на Заседание ГФС , но понимал я это не буквально , а образно -- были и другие необычные происшествия ---- а в конце 80 х ,Они привели меня в церковь , где во время крещения Они меня окатили как Они сказали энергопотоком с энергоуровнем 999 , и я пару дней ходил сам не свой , ощущение необычное и неприятное ,но из меня стали выходить по ночам Душа Рептилоида и куча нечисти , которые были в программе ПРЕДТЕЧА ДЬЯВОЛА , которую в меня запихала иная ВЦ Тонкого Мира Созвездия ДЕВА --- мне была устроена проверка и с 1994 года мне стала идти инфомация , которую я будучи не столь ответственным воспринимал и не очень верно записывал ---
Они помогают в меру того как Им разрешено , также обстоит дело с Информацией от Них
Вот примерно вкратце вся моя история
Ответить